Главная страница Карта сайта Контакты
Отдел продаж
+7 (8332) 22-63-33
Техническая поддержка
+7 (8332) 22-60-01
Поиск


Для дома


Интернет

   многоквартирные дома

   частные дома

   акции

   услуги абонентам

   зона охвата сети

Телефон

   тарифы

   акции

Телевидение

   Бесплатное ТВ

   ТВ для дома


Дополнительные услуги

Документы

Вопросы и ответы

Заказать подключение

Оплата

Тех.поддержка

Измерить скорость

Справочник абонента

Смотреть тарифы

Архив тарифов


Зона охвата сети


Зоны покрытия коттеджных поселков

 

Дороничи (поселок Молодежный)
Гнусино
Коминтерн (район улиц Рождественская, Звездная, Российская, Воскресенская, Вятский Посад, Кедровая, Филатова, П.Корчагина, Радужная, пер.Радужный, пер.Садовый)
Чистые пруды
п.Новый
Шулаи

Шельпяки
сл.Лосево
Садаковский (район улиц Трудовая, Владимирская, Чудесная, Новая, Совхозная, Чистяковская)
Костино (район улиц Сиреневая, Юбилейная, Парковая)
Ганино (район улиц Центральная, Луговая, Фабричная, Труженников, Шубино, Строителей, Хабаровы, Алцыбеева, Щербинская и др.)
Большая Гора, Малая Гора
Нововятск (район улиц Линейная, Школьная, Пролетарская, Советская, Жданова, Березовая, Большевиков, Мичурина, Нововятская, Кирова, Запрудная)
сл.Луговые
Вахрино
сл.Курочкины
Ганино, д. Сергеевы

а также готовы рассмотреть подключение в других районах города

 

Многоквартирные дома

 

Список домов, подключенных к первой зоне охвата сети

 

ул. Дерендяева, 4
ул. Карла Либкнехта, 6
ул. Карла Маркса, 23, 25, 24, 26
ул. Володарского, 43, 48, 60, 75, 79
ул. Свободы, 11, 13, 15, 25, 39, 47, 36
ул. Ленина, 15, 19, 16, 18, 20
ул. Профсоюзная, 78, 4/9
ул. Советская, 33, 68
ул. Мопра, 69, 39, 80
ул. Труда, 37, 39, 57
ул. Горького 17, 19
ул. Лепсе, 6, 8
ул. Ленина, 185, 193
ул. Красноармейская, 5
ул. Молодой Гвардии, 90
ул. Маклина, 57

 

Список домов подключённых к второй зоне охвата сети

 

ул. Московская 140,160
ул. Ленина, 41
ул. Воровского, 84а
ул. Кр. Химик, 1, 1/1, 2/4, 3, 5, 7, 12, 15, 17, 21, 23
пер. Кр. Химик, 12, 13, 14
ул. Луговая, 76
ул. П. Корчагина, 39/1, 60, 64/1, 223, 223/1, 240
п. Костино, ул. 60 лет СССР, 6а, 25
п. Костино, ул. Победы, 3
д. Гнусино, ул. Кооперативная, 6, 8, 10
д. Гнусино, ул. Трактовая, 17
ул. Боровая, 22, 24, 28
ул. Богородская, 50а, 50б, 50в, 50г
ул. Баумана 8
ул. Школьная, 2а, 3
ул. Проезжая 22, 24
п. Чистые Пруды, ул. Парковая, 1, 6, 7, 8, 10
п. Чистые Пруды, ул. Советская, 2, 8
п. Чистые Пруды, ул. Попова, 60
ул. Вятская, 9, 18/1, 18/2
ул. Б. Гора, 2а
ул. Рабочая, 3а, 7, 13
ул. Калинина, 59а
ул. Панфиловская, 29
ул. Фестивальная, 71
ул. Деповская, 67а
ул. Преображенская (Энгельса), 82/1
ул. Солнечная 12
ул. Сутырина, 5
ул. Шинников, 8
ул. Боровицкая, 24
ул. Лукинская, 8
ул. Заводская, 17б
ул. Тарасовская, 1
ул. Кр. Звезды, 3, 5, 5а, 6, 6a, 6б, 7, 7б, 9б, 9в, 10б, 14а, 16, 17, 18
ул. Казанская, 22б
д. Митино, ул. Солнечная, 2, 3, 4, 6
Субботиха, ул. Центральная, 15, 18, 20, 24
д. М.Субботиха, ул. Язевочная, 10
п. Радужный, ул. Мира, 3, 4а
сл. Лосево, 5б, 5в, 7а
с. Кстинино, ул. Профсоюзная, 7, 9, 9а, 10, 11, 12
ул. Пятницкая, 107а
п. Дороничи, ул. Мира, 3
п. Дороничи, ул. Новая, 2б
п. Ганино, пер. Северный, 12
Нововятск, ул. Комсомольская, 46
Нововятск, ул. Парковая, 15
Нововятск, ул. Проектная, 28
д. М.Субботиха, ул. Кооперативная, 17
Вересники, ул. Набережная, 9
п. Садаковский, ул. Московская, 53а, 53б
Шихово, ул. Центральная, 3, 4, 5, 6, 7
Шутовщина, ул. Октябрьская 4, 6, 6а, 8
Шутовщина, ул. Садовая 1, 2, 3
Шутовщина, ул. Советская 3, 4, 5, 7, 9
Шутовщина, пер. Зеленый 1, 4
ул. Молчановская, 2, 4, 6
ул. Шиховская, 12
ул. ул. Тарасовская, 1, 5
ул. Ключевая, 31г
ул. Сплавная, 18, 22, 22а, 24, 24а, 25, 28
ул. Рейдовая, 28а, 29, 30
ул. Власовская, 1
п. Гирсово, ул. Труда, 2, 4
п. Гирсово, ул. Строителей, 1

 

Список домов подключённых через сторонние сети.

 

ул. Красной Звезды, 2, 4, 5, 7б, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 16, 20
ул. Сплавная, 35/7
ул. Рейдовая, 28, 21
ул. Клубная, 4
ул. Ключевая, 31, 25б
ул. П. Корчагина, 211а, 213, 213а, 213б, 215, 215а, 215б, 215в, 217, 219, 221/1, 223/2